[center][/center]
Список форумов Рыболовный клуб СЕВЕР МОСКВЫ
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Второй заезд в конаковский лагерь РК Север Москвы

Ответить на тему    Список форумов Рыболовный клуб СЕВЕР МОСКВЫ » Внутриклубные соревнования и выезды Предыдущая тема
Следующая тема
Второй заезд в конаковский лагерь РК Север Москвы
Автор Сообщение
iqfishing

Сообщение Второй заезд в конаковский лагерь РК Север Москвы Ответить с цитатой
Только приехав из Конаково и оказавшись у компьютера возникла необходимость вновь отправиться на берега Волги. Чудесная погода, рыбалка, уха и все приятности данного времяпрепровождения добавляют явного позитива и тем, кто остался в силу обстоятельств в Москве, и тем, кто находится сейчас на волжских берегах.

Летний лагерь продолжает свою работу и второй заезд в конаковский приют для московских рыбаков обязательно порадует всех тех, кто прибудет туда.

На данный момент собираемся с Павлом. Он будет ловить на фидер, а мне надо будет упираться в спиннинговую тему т.к., есть необходимость тестирования снастей от новой торговой марки NAMAZU (спиннинги и воблерные линейки).

Новый бренд отличается от многих тем, что это будет как бюджетная линейка, так и вещи среднебюджетного сегмента.

Ср Июл 26, 2017 12:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fish4season
Админ 2

Сообщение Первые кадры второго выезда РК Север Москвы Ответить с цитатой
Для некоторого количества людей, приехавших на Волгу, прекрасная встреча с любимым занятием закончилась довольно быстро, но яркие воспоминания будут ещё долго преследовать их.

Была прекрасная по своим уловам рыбалка на фидерные снасти с универсальным, уникальным по своим качествам и характеристикам, удилищем от компании Волжанка в модели Горыныч.

Любители ловли донными снастями оторвались по полной. В уловах присутствовал хороший подлещик и крупная, жирная плотва.

Были протестированы некоторые из новинок рыболовного рынка снастей - спиннинг Namazu и одноименные воблеры данной торговой марки. Палочка была в тесте 2-8 грамма, а воблер, что оказался а-ля разловлен зацепил щурёнка за загривок почти такого же размера как и сама приманка (100 мм)

Первые кадры второго выезда в летний лагерь РК Север Москвы почти закончились, но будут обязательно и другие!

Продолжение следует...
Вс Июл 30, 2017 1:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fish4season
Админ 2

Сообщение Ответить с цитатой
Приехав в очередной раз в Конаково, лично моей целью был хищник. Помня какой фурор был в прошлый раз Смеется , да так, что НЕКОТОРЫЕ хотели не пускать меня на берег решил, что больше не позволю себе ловлю близ лагеря.

И..., отправившись вечерком на воду стал обкидывать прибрежную растительность 100 и 110 воблерами. На сей раз со мной была уже более серьёзная снасть, а именно:

Спиннинг Волжанка Спрут длиной 2,1 метр и тестом 10-35 грамм оснащённый катушкой Shimano Exage 2 500
Шнуром Волжанка Sensor PE X 8
И воблерами для теста, предоставленные магазином Время рыбалки-Четыре сезона, от производителя GERMAN

Проходя на некотором удалении от берега и совершая забросы в сторону берега, за всё время вечернего выезда, выходил крупный жерех но, как это всегда и происходит: "Видит око, да зуб неймёт" или видеть глазами не значит поймать.

То тут, то там вскипала вода от убегающего малька, кто-то кого-то активно жрал, но было видно, что это мелкий хищник атакует нано-малька, а "сотки" мало его интересовали.
В такие минуты хочется взять любимый ультралайт, но моя цель была именно 100-й размер и поимка на них любого из хищников.

Для начала пошёл в воду воблер GERMAN KRUGER с заглублением до полутора метров. Эта модель мне приглянулась именно цветом. Натуралка напоминала то ли судачка, а то ли худющего окуня, но именно этот цвет мне понравился больше всего, а мы знаем, что натуральные расцветки иной раз обыгрывают в чистую любую кислоту по прозрачной воде.

Пн Июл 31, 2017 5:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Ответить на тему    Список форумов Рыболовный клуб СЕВЕР МОСКВЫ » Внутриклубные соревнования и выезды Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах