[center][/center]
Список форумов Рыболовный клуб СЕВЕР МОСКВЫ
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
42-я выставка Охота и рыбалка на Руси-общая информация

Ответить на тему    Список форумов Рыболовный клуб СЕВЕР МОСКВЫ » 42-я выставка Охота и рыбалка на Руси Предыдущая тема
Следующая тема
42-я выставка Охота и рыбалка на Руси-общая информация
Автор Сообщение
iqfishing

Сообщение 42-я выставка Охота и рыбалка на Руси-общая информация Ответить с цитатой
42-я выставка Охота и рыболовство на Руси.

Место проведения - 75 павильон ВДНХ, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, Москва.

Дата: с 14 сентября до 17 сентября. С 10:00 14 сентября до 16:00 17 сентября 2017 года

Крупнейшее международное мероприятие в мире охоты и рыбалки.

Два раза в год на ней собирается много официальных гостей и огромное количество посетителей из разных городов нашей необъятной страны. Ведь Россия славится своими охотниками и рыбаками! В мужской компании любителей охоты и рыболовства стали появляться женщины.

В выставке принимает участие более 900 российских и иностранных компаний из 16 стран мира.

Выставочная экспозиция состоит из трех больших тематических разделов:
В рамках деловой программы выставки, обсуждаются насущные вопросы развития охоты и
рыболовства в нашей стране, а так же, проводятся практические занятия, семинары, мастер-классы и презентации новинок рыболовной и охотничьей отраслей.

Организаторы выставки активно сотрудничают с общественными организациями охотников и рыболовов, и совместно проводят ряд соревнований по спортивной ловле рыбы.

На стендах участников выставки проходят интересные мероприятия: демонстрация рыболовных
снастей; кинологические консультации; запись в детско-юношеские рыболовные школы;
практические советы по регистрации маломерных судов; продажа льготных турпутевок.

Культурно-развлекательная программа выставки включает в себя тематические викторины, конкурсы и дегустацию блюд полевой кухни.

Пн Июл 31, 2017 4:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ответить на тему    Список форумов Рыболовный клуб СЕВЕР МОСКВЫ » 42-я выставка Охота и рыбалка на Руси Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: